当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1812190710
受理日期: 2018-12-19
内 容: 玄武区新街口街道成贤街50号成贤大厦自行车棚内,有很多共享单车停放并且堆积起来,要求清理单车。
回复内容
办结日期: 2018-12-19
处理部门: 玄武区新街口街道
领导批示:
回复内容: 街道已对此进行了处理,现街道城管执法中队,也将加大巡查力度,及时发现及时进行处理。