当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1812193661
受理日期: 2018-12-19
内 容: 玄武区红山街道营苑北路有违停,每天中午和下午都有,要求取缔违停。
回复内容
办结日期: 2018-12-19
处理部门: 玄武区红山街道
领导批示:
回复内容: 我们已联系该路段的执法人员对该路段违停进行相关处罚,同时也加强该路段的管理,增加贴单频次。