当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1812210827
受理日期: 2018-12-21
内 容: 玄武区玄武湖街道仙居华庭30栋1单元,1楼楼道灯不亮,要求维修楼道灯。
回复内容
办结日期: 2018-12-21
处理部门: 玄武区玄武湖街道
领导批示:
回复内容: 维修师傅已经进行检修。