当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1812212970
受理日期: 2018-12-21
内 容: 玄武区孝陵卫街道双拜巷151号,市民表示小区内的树木很高,树枝茂盛,遮挡阳光,要求修剪树枝。
回复内容
办结日期: 2018-12-21
处理部门: 玄武区孝陵卫街道
领导批示:
回复内容: 小区物业负责人表示到现场核实情况,并对遮挡阳光的树枝进行修剪。