当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1812242376
受理日期: 2018-12-24
内 容: 玄武区锁金村街道新世界花园3栋,树枝生长茂盛,影响采光,要求修剪树枝。
回复内容
办结日期: 2018-12-24
处理部门: 玄武区锁金村街道
领导批示:
回复内容: 小区物业表示部分业主反映不给修树,部分要求修树,所以物业正在协商中。